| nome | Luminosità completa portatile paziente della sala operatoria ICU dell'ospedale del monitor Vitavue10 |
|---|---|
| Parola chiave | Monitor paziente di serie di Vitavue 360 gradi di luce dell'allarme |
| Schermo | Touch screen senza problemi |
| Categorie | Stato paziente e stato di sistema |
| Dimensioni | 278 (W) x190 (H) x120 (D) millimetro |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Modello Numbe | HE-K-6 |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Metallo |
| Applicazione | Sala operatoria, sala operatoria endoscopica, |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Numero di modello | HE-K-3 |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Metallo |
| Certificazione | CE, ISO 13485 |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Numero di modello | HE-K-3 |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Metallo |
| Certificazione di qualità | ISO 13485 DEL CE |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Numero di modello | HE-K-6 |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Metallo |
| Certificazione di qualità | ISO 13485 DEL CE |
| nome | Pompe per infusione veterinarie del prodotto, Mi23, rifornimento approvato Ce/Iso |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.99ml, punto da 0.01ml |
| Portata | 0.01-1800ml/h, punto da 0.01ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| Tasso bolo/della purga | 1-2200ml/h, punto da 1ml/h |
| nome | Pompe per infusione veterinarie del prodotto, Mi23, rifornimento approvato Ce/Iso |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.99ml, punto da 0.01ml |
| Portata | 0.01-1800ml/h, punto da 0.01ml/h |
| Tasso bolo/della purga | 1-2200ml/h, punto da 1ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| nome | Le pompe per infusione di facile impiego, Mi20, Ce/Iso hanno approvato l'attrezzatura dell'ospedale |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.99ml, punto da 0.01ml |
| Portata | 0.01-1800ml/h, punto da 0.01ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| Tasso bolo/della purga | 1-1800ml/h regolabile, |
| nome | Le pompe per infusione bianche accessibili, Mi20, Ce/Iso hanno approvato l'attrezzatura dell'ospedal |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.99ml, punto da 0.01ml |
| Portata | 0.01-1800ml/h, punto da 0.01ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| Tasso bolo/della purga | 1-1800ml/h regolabile, ±20% |
| Nome del prodotto | LE POMPE PER INFUSIONE DI FACILE IMPIEGO, MI22, CE/ISO HANNO APPROVATO L'ATTREZZATURA DELL'OSPEDALE |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.1-9999.9ml, punto da 0.1ml |
| Portata | 0.1-1800ml/h, punto da 0.1ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| Tasso bolo/della purga | 1-1800ml/h regolabile, ±20% |