| nome | Le POMPE PER INFUSIONE, MI23, basso costo CE/ISO HANNO APPROVATO L'ATTREZZATURA dell'OSPEDALE |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.99ml, punto da 0.01ml |
| Portata | 0.01-1800ml/h, punto da 0.01ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| Tasso bolo/della purga | 1-2200ml/h, punto da 1ml/h |
| nome | Prodotto veterinario accessibile, pompe per infusione, Mi23, rifornimento approvato Ce/Iso |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.99ml, punto da 0.01ml |
| Portata | 0.01-1800ml/h, punto da 0.01ml/h |
| Tasso bolo/della purga | 1-2200ml/h, punto da 1ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| Nome | Fatto prodotto di prezzo basso veterinario della Cina nel buon, le pompe per infusione, Mi25, Ce/Iso |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.99ml, punto da 0.01ml |
| Portata | 0.01-1800ml/h, punto da 0.01ml/h |
| Tasso bolo/della purga | 1-2200ml/h, punto da 1ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| nome | Le POMPE PER INFUSIONE, MI23, CE/ISO HANNO APPROVATO l'attrezzatura medica ed il rifornimento veteri |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.99ml, punto da 0.01ml |
| Portata | 0.01-1800ml/h, punto da 0.01ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| Tasso bolo/della purga | 1-2200ml/h, punto da 1ml/h |
| nome | Pompe per infusione veterinarie del prodotto, Mi23, rifornimento approvato Ce/Iso |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.99ml, punto da 0.01ml |
| Portata | 0.01-1800ml/h, punto da 0.01ml/h |
| Tasso bolo/della purga | 1-2200ml/h, punto da 1ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| nome | Le pompe per infusione accessibili, Mi20, Ce/Iso hanno approvato l'attrezzatura dell'ospedale |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.99ml, punto da 0.01ml |
| Portata | 0.01-1800ml/h, punto da 0.01ml/h |
| Precisione | ±5% |
| Tasso bolo/della purga | 1-1800ml/h regolabile, ±20% |
| Nome | Morsetto autoalimentato automatico accatastabile del flusso libero della pompa per infusione flessib |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.99ml, punto da 0.01ml |
| Portata | 0.01-1800ml/h, punto da 0.01ml/h |
| Tasso bolo/della purga | 1-1800ml/h regolabile, ±20% |
| Accuratezza | ±5% |
| Prodotto di nome | CE/ISO ha approvato la pompa per infusione dell'ospedale |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.99ml, punto da 0.01ml |
| Portata | 0.01-1800ml/h, punto da 0.01ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| Tasso bolo/della purga | 1-2200ml/h, punto da 1ml/h |
| nome | Le pompe per infusione bianche accessibili, Mi20, Ce/Iso hanno approvato l'attrezzatura dell'ospedal |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.99ml, punto da 0.01ml |
| Portata | 0.01-1800ml/h, punto da 0.01ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| Tasso bolo/della purga | 1-1800ml/h regolabile, ±20% |
| nome | Pompe per infusione veterinarie del prodotto, Mi23, rifornimento approvato Ce/Iso |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.99ml, punto da 0.01ml |
| Portata | 0.01-1800ml/h, punto da 0.01ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| Tasso bolo/della purga | 1-2200ml/h, punto da 1ml/h |