| nome | Le POMPE PER INFUSIONE, MI23, buon prezzo CE/ISO HANNO APPROVATO L'ATTREZZATURA dell'OSPEDALE |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.99ml, punto da 0.01ml |
| Portata | 0.01-1800ml/h, punto da 0.01ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| Tasso bolo/della purga | 1-2200ml/h, punto da 1ml/h |
| Nome del prodotto | LE POMPE PER INFUSIONE, MI27, CE/ISO HANNO APPROVATO L'ATTREZZATURA DELL'OSPEDALE |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.99ml, punto da 0.01ml |
| Portata | 0.01-1800ml/h, punto da 0.01ml/h |
| Accuratezza di infusione | ±5% |
| Tasso bolo/della purga | 1-1800ml/h regolabile, ±20% |
| nome | POMPE PER INFUSIONE BIANCHE DI FACILE IMPIEGO, MI22, ATTREZZATURA MEDICA APPROVATA CE/ISO |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.1-9999.9ml, punto da 0.1ml |
| Portata | 0.1-1800ml/h, punto da 0.1ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| Tasso bolo/della purga | 1-1800ml/h regolabile, ±20% |
| nome | POMPE PER INFUSIONE BIANCHE DI FACILE IMPIEGO DELLA CINA, MI22, ATTREZZATURA MEDICA APPROVATA CE/ISO |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.1-9999.9ml, punto da 0.1ml |
| Portata | 0.1-1800ml/h, punto da 0.1ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| Tasso bolo/della purga | 1-1800ml/h regolabile, ±20% |
| nome | Le POMPE PER INFUSIONE, MI23, basso costo CE/ISO HANNO APPROVATO L'ATTREZZATURA dell'OSPEDALE |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.99ml, punto da 0.01ml |
| Portata | 0.01-1800ml/h, punto da 0.01ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| Tasso bolo/della purga | 1-2200ml/h, punto da 1ml/h |
| Nome di prodotto | Le micro pompe per infusione di precisione, il prezzo franco fabbrica cinese Mi20, Ce/Iso hanno appr |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.99ml, punto da 0.01ml |
| Portata di infusione | 0.01-1800ml/h, punto da 0.01ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| Tasso di pressione di occlusione | Tre livelli: alto, medio, basso |
| Nome della macchina | Le micro pompe per infusione di precisione, Mi20, Ce/Iso hanno approvato l'attrezzatura dell'ospedal |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.99ml |
| Portata | 0.01-1800ml/h, punto da 0.01ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| Tasso bolo/della purga | 1-1800ml/h regolabile, ±20% |
| nome | Le pompe per infusione di facile impiego, Mi20, Ce/Iso hanno approvato l'attrezzatura dell'ospedale |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.99ml, punto da 0.01ml |
| Portata | 0.01-1800ml/h, punto da 0.01ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| Tasso bolo/della purga | 1-1800ml/h regolabile, |
| Nome del prodotto | LE POMPE PER INFUSIONE DI FACILE IMPIEGO, MI22, CE/ISO HANNO APPROVATO L'ATTREZZATURA DELL'OSPEDALE |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.1-9999.9ml, punto da 0.1ml |
| Portata | 0.1-1800ml/h, punto da 0.1ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| Tasso bolo/della purga | 1-1800ml/h regolabile, ±20% |
| Nome di Macihne | Le POMPE PER INFUSIONE DI FACILE IMPIEGO di precisione, MI22, CE/ISO HANNO APPROVATO l'ATTREZZATURA |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.1-9999.9ml, punto da 0.1ml |
| Portata | 0.1-1800ml/h, punto da 0.1ml/h |
| Accuratezza di infusione | ±5% |
| Tasso bolo/della purga | 1-1800ml/h regolabile, ±20% |