| Nome | HFO-1 ha riscaldato gli alti dispositivi umidificati HFNC dell'ossigeno di flusso per l'ospedale |
|---|---|
| Parola chiave | Alti dispositivi umidificati riscaldati dell'ossigeno di flusso |
| Esposizione | Touch screen LCD di colore |
| Funzioni uniche | SpO2, O2 vampata, rassegna di tendenza, O2 ausiliario |
| Accuratezza della regolazione di temperatura | ±2℃ |
| nome | Uso ospedaliero e domestico Concentratore di ossigeno medico SL3C550 5L/10L |
|---|---|
| Parola chiave | Concentratore di ossigeno per uso medico da 10 LPM-Dual Flows |
| Tenore in ossigeno | 93±3% |
| Rumore | 53dB (A) |
| Esposizione | Operazione facile dello gran-schermo intelligente |
| nome | ventilatore siriusmed schermo attivabile al tatto portatile medico |
|---|---|
| Parola chiave | ventilatore siriusmed |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Materiale | Metallo, plastica |
| Garanzia | 1 anno |
| nome | ventilatore siriusmed schermo attivabile al tatto portatile medico |
|---|---|
| Parola chiave | ventilatore siriusmed |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Materiale | Metallo, plastica |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | Strumento di prova dell'attrezzatura medica-- G08, analizzatore di portata per tutti gli usi del gas |
|---|---|
| Parola chiave | ventilatore siriusmed |
| Garanzia | 1 anno |
| Classificazione dello strumento | Classe I |
| Ampiamente gamma di uso | Adatto a macchina ed a ventilatore di anestesia |
| Tipo | & delle attrezzature di anestesia; Accessori, macchina di anestesia, respiratore |
|---|---|
| Classificazione dello strumento | Classe III |
| Nome del prodotto | Macchina di anestesia del vaporizzatore dell'ospedale, macchina adulta di anestesia, macchina aneste |
| Applicazione | Sala operatoria, applicata per il bambino ed adulta, adulta e pediatrica (3kg sopra) |
| garanzia | 1 anno |
| nome | LE POMPE PER INFUSIONE DI FACILE IMPIEGO DI PRECISIONE, MI22, CE/ISO HANNO APPROVATO L'ATTREZZATURA |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.1-9999.9ml, punto da 0.1ml |
| Portata | 0.1-1800ml/h, punto da 0.1ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| Tasso bolo/della purga | 1-1800ml/h regolabile, ±20% |
| Tipo | & delle attrezzature di anestesia; Accessori, macchina di anestesia, respiratore |
|---|---|
| Classificazione dello strumento | Classe III |
| Nome del prodotto | Macchina di anestesia del vaporizzatore dell'ospedale, macchina adulta di anestesia, macchina aneste |
| Applicazione | Sala operatoria, applicata per il bambino ed adulta, adulta e pediatrica (3kg sopra) |
| garanzia | 1 anno |
| Tipo | & delle attrezzature di anestesia; Accessori, macchina di anestesia, respiratore |
|---|---|
| Classificazione dello strumento | Classe III |
| Nome del prodotto | Macchina di anestesia del vaporizzatore dell'ospedale, macchina adulta di anestesia, macchina aneste |
| Applicazione | Sala operatoria, applicata per il bambino ed adulta, adulta e pediatrica (3kg sopra) |
| garanzia | 1 anno |
| Tipo | & delle attrezzature di anestesia; Accessori, macchina di anestesia, respiratore |
|---|---|
| Classificazione dello strumento | Classe III |
| Nome di prodotto | Macchina di anestesia del vaporizzatore dell'ospedale, macchina adulta di anestesia, macchina aneste |
| Applicazione | Sala operatoria, applicata per il bambino ed adulta, adulta e pediatrica (3kg sopra) |
| Garanzia | 1 anno |