| nome | ventilatore siriusmed schermo attivabile al tatto portatile medico |
|---|---|
| Parola chiave | ventilatore siriusmed |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Materiale | Metallo, plastica |
| Garanzia | 1 anno |
| nome | Nuova serie Siriusmed Meical del monitor HT9 del ricoverato della spina dell'ospedale ICU di progett |
|---|---|
| Parola chiave | monitor paziente con 3/5-Lead ECG, Hwatime SpO2, NIBP, RESP, 2-Temp |
| ECG | Numero dei cavi dei cavi 3 o 5 |
| Gamma del segnale di ECG | ±8 m. V (VP-p) |
| Dimensioni dello schermo | 17" schermo di TFT LCD di colore con il multi canale |
| nome | Pannello propenso unico paziente economico Siriusmed Meical del monitor UM2012 |
|---|---|
| Parola chiave | Monitor paziente propenso unico di grande stoccaggio di capacità del pannello |
| Materiale | Di plastica e d'acciaio |
| Dimensioni | 178mmWx285mmHx310mmD |
| Dimensioni dello schermo | Ad alta definizione diagonale a 12,1 pollici |
| nome | HE-608-P Tavolo operatorio chirurgico compatibile elettrico Lettino operatorio per chirurgia general |
|---|---|
| Parola chiave | Soddisfaccia le richieste di ambulatorio di avanguardia moderno |
| Materasso | Nuova schiuma materiale di memoria |
| Materiale | Acciaio inossidabile del materiale della fibra del carbonio |
| Fornito | Una batteria e un dispositivo caricantesi |
| nome | Elettro letto chirurgico idraulico Siriusmed del teatro di operazione del tavolo operatorio del tavo |
|---|---|
| Parola chiave | Facendo uso di controllo del microcomputer |
| Materiale | Metallo, acciaio, acciaio inossidabile |
| Trendelenburg | Piatto spaccato a due stadi della gamba |
| Regolatore | Torchio tipografico manuale visivo |
| nome | Concentratore medico dell'ossigeno ZH-A51 per uso medico e domestico Siriusmed |
|---|---|
| Parola chiave | Compressore senza olio 24 ore di funzionamento continuo |
| Purezza dell'ossigeno | 93%±3% |
| Gamma di flusso | 0,6 --5L |
| Tensione nominale | AC220±22V, 50HZ±1HZ |
| nome | I moduli compatibili del sensore eliminabile di elettroencefalogramma controlla 4 elettrodi Siriusme |
|---|---|
| Parola chiave | sensore di elettroencefalogramma di 4 elettrodi |
| Materiale | Adesivo conduttivo |
| Dimensione | 304*36mm |
| Disinfezione del tipo | alcool di 75% |
| nome | Macchina automatica di riserva della Cina CPAP medica con l'umidificatore e la maschera S25 Siriusme |
|---|---|
| Parola chiave | Macchina di CPAP con l'umidificatore e la maschera |
| Accuratezza di pressione statica | 0,5 cm H2O |
| Materiale | Plastica |
| Alimentazione | Elettrico |
| nome | Generatore dell'ossigeno del concentratore dell'ossigeno di serie 5L di Siriusmed V medico |
|---|---|
| Parola chiave | 24 ore di Ossigeno-concentratore di lavoro continuo |
| Livello acustico | ≤40dB |
| Tipo | Respiratore |
| Gamma di flusso | 0,6 --5L |
| nome | Concentratore portatile dell'ossigeno di vendita medica della fabbrica di uso della casa di serie 5L |
|---|---|
| Parola chiave | Durata della vita lunga del Ossigeno-concentratore dei setacci molecolari |
| Livello acustico | ≤40dB |
| Tipo | Respiratore |
| Gamma di flusso | 0,6 --5L |