| nome | L'attrezzatura di illuminamento dell'apparecchio medico HE-L500I dell'ospedale ha condotto il funzio |
|---|---|
| Parola chiave | Sistema di sospensione universale |
| Materiale | Metallo, plastica, acciaio |
| Illuminamento leggero | 30,000-160,000Lux |
| Tipo di lampadina | LED |
| nome | Oftalmico multifunzionale chirurgico elettrico medico del tavolo operatorio di HE-608-A OT |
|---|---|
| Parola chiave | Manipoli facilmente le varie funzioni della tavola. |
| Adjutable manuale del ponte incorporato del rene | 0-120 (millimetro) |
| Base | progettazione a forma di t |
| Materasso | schiuma di memoria di doppio strato di 80mm |
| nome | Tavolo operatorio chirurgico elettrico medico HE-608-A oftalmico multifunzionale di OT |
|---|---|
| Parola chiave | Manipoli facilmente le varie funzioni della tavola. |
| Adjutable manuale del ponte incorporato del rene | 0-120 (millimetro) |
| Base | progettazione a forma di t |
| Materasso | schiuma di memoria di doppio strato di 80mm |
| nome | L'operazione OSEN 8000D dell'ospedale usa il monitor di Multi-parametro di profondità dell'anestesia |
|---|---|
| Parola chiave | L'ultima generazione di monitor di Multi-parametro di profondità di anestesia |
| Esposizione | Schermo LCD 12,1 di colore di TFT grande |
| Campo di applicazione | Adulti, pediatrico e neonati |
| Materiale | Di plastica, d'acciaio |
| nome | Profondità di pronto soccorso tenuta in mano di Multi-parametro di OSEN 8000Dmedical del monitor di |
|---|---|
| Parola chiave | L'ultima generazione di monitor di Multi-parametro di profondità di anestesia |
| Esposizione | Schermo LCD 12,1 di colore di TFT grande |
| Campo di applicazione | Adulti, pediatrico e neonati |
| Materiale | Di plastica, d'acciaio |
| nome | Pompe per infusione veterinarie del prodotto di qualità della CINA, Mi23, rifornimento approvato Ce/ |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.99ml, punto da 0.01ml |
| Portata | 0.01-1800ml/h, punto da 0.01ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| Tasso bolo/della purga | 1-2200ml/h, punto da 1ml/h |
| Nome di prodcut | LE POMPE PER INFUSIONE, MI27, CE/ISO HANNO APPROVATO L'ATTREZZATURA DELL'OSPEDALE |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.99ml, punto da 0.01ml |
| Portata | 0.01-1800ml/h, punto da 0.01ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| Tasso bolo/della purga | 1-1800ml/h regolabile, ±20% |
| nome | Le POMPE PER INFUSIONE, MI23, buona qualità CE/ISO HANNO APPROVATO l'ATTREZZATURA dell'OSPEDALE |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.99ml, punto da 0.01ml |
| Portata | 0.01-1800ml/h, punto da 0.01ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| Tasso bolo/della purga | 1-2200ml/h, punto da 1ml/h |
| nome | Le POMPE PER INFUSIONE, MI23, basso costo CE/ISO HANNO APPROVATO L'ATTREZZATURA dell'OSPEDALE |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.99ml, punto da 0.01ml |
| Portata | 0.01-1800ml/h, punto da 0.01ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| Tasso bolo/della purga | 1-2200ml/h, punto da 1ml/h |
| Nome di prodotto | Le micro pompe per infusione di precisione, il prezzo franco fabbrica cinese Mi20, Ce/Iso hanno appr |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.99ml, punto da 0.01ml |
| Portata di infusione | 0.01-1800ml/h, punto da 0.01ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| Tasso di pressione di occlusione | Tre livelli: alto, medio, basso |