| Nome | La pompa siringa medica & elettrica, input di tastiera, facile configura, Ce/Iso ha approvato |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.99ml, punto da 0.1ml |
| Portata | 0.01-1800ml/h (massimo), punto da 0.1ml/h |
| Tasso bolo/della purga | 100-800ml/h (massimo), tasso 3ml/h di KVO o 1ml/h o =flowrate |
| Accuratezza | ±2% |
| Tipo | & delle attrezzature di anestesia; Accessori, controllati elettronicamente, macchina di anestesia |
|---|---|
| Classificazione dello strumento | Classe III |
| Nome di prodotto | prezzo della macchina di anestesia, buona macchina di anestesia, macchina veterinaria di anestesia, |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Sala operatoria, applicata per il bambino ed adulta, adulto, pediatrico |
| Tipo | Macchina del gas di anestesia del veterinario, schermo con il tocco, AGSS, valvola di PIGOLIO, circu |
|---|---|
| Classificazione dello strumento | Classe III |
| Nome di prodotto | Macchina di anestesia del vaporizzatore dell'ospedale, macchina adulta di anestesia, macchina aneste |
| Applicazione | Sala operatoria, applicata per il bambino ed adulta, adulta e pediatrica (3kg sopra) |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo | Macchina del gas di anestesia del veterinario, schermo con il tocco, AGSS, valvola di PIGOLIO, circu |
|---|---|
| Classificazione dello strumento | Classe III |
| Nome di prodotto | Macchina di anestesia del vaporizzatore dell'ospedale, macchina adulta di anestesia, macchina aneste |
| Applicazione | Sala operatoria, applicata per il bambino ed adulta, adulta e pediatrica (3kg sopra) |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo | & delle attrezzature di anestesia; Accessori, controllati elettronicamente, macchina di anestesia |
|---|---|
| Classificazione dello strumento | Classe III |
| Nome di prodotto | prezzo della macchina di anestesia, buona macchina di anestesia, macchina veterinaria di anestesia, |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Sala operatoria |
| Tipo | & delle attrezzature di anestesia; Accessori, macchina di anestesia, respiratore |
|---|---|
| Classificazione dello strumento | Classe III |
| Nome di prodotto | Macchina di anestesia del vaporizzatore dell'ospedale, macchina adulta di anestesia, macchina aneste |
| Applicazione | Sala operatoria, applicata per il bambino ed adulta, adulta e pediatrica (3kg sopra) |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo | & delle attrezzature di anestesia; Accessori, macchina di anestesia, respiratore |
|---|---|
| classificazione dello strumento | Classe III |
| nome di prodotto | Macchina di anestesia del vaporizzatore dell'ospedale, macchina adulta di anestesia, macchina aneste |
| Applicazione | Sala operatoria, applicata per il bambino ed adulta, adulta e pediatrica (3kg sopra) |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo | Veterinario, & delle attrezzature di anestesia; Accessori, macchina di anestesia, respiratore |
|---|---|
| Classificazione dello strumento | Classe III |
| Nome di prodotto | Macchina di anestesia del vaporizzatore dell'ospedale, macchina adulta di anestesia, macchina aneste |
| Applicazione | Sala operatoria, applicata per gli animali |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo | & delle attrezzature di anestesia; Accessori, macchina di anestesia, respiratore |
|---|---|
| Classificazione dello strumento | Classe III |
| Nome di prodotto | Macchina di anestesia del vaporizzatore dell'ospedale, macchina adulta di anestesia, macchina aneste |
| Applicazione | Sala operatoria, applicata per il bambino ed adulta, adulta e pediatrica (3kg sopra) |
| Garanzia | 1 anno |
| Mobilia dell'ospedale | ICU pendente |
|---|---|
| Materiale | Lega di alluminio |
| Alimentazione | Elettricità |
| OEM | Disponibile |
| Certificazione di qualità | CE & ISO |