| nome | Sanità S25 per la macchina automatica del BIPAP di sonno CPAP per la casa non dilagante |
|---|---|
| Parola chiave | Macchina del di CPAP per uso domestico |
| Peso | 0.8kg (senza umidificatore) |
| Materiale | Plastica |
| Alimentazione | Elettrico |
| nome | Ventilatore di emergenza per COVID-19 - Siriusmed Miglior prezzo e qualità |
|---|---|
| Modello | Pareggiatore |
| Applicazione | Pediatria ed adulti |
| Materiale | Metallo |
| Certificazione | ISO 13485; ISO 9001 |
| nome | Macchina portatile medica del automatico di CPAP con l'umidificatore e la maschera S25 Siriusmed |
|---|---|
| Parola chiave | Macchina non dilagante automatica del di CPAP con l'umidificatore e la maschera |
| Peso | 0.8kg (senza umidificatore) |
| Materiale | Plastica |
| Alimentazione | Elettrico |
| nome | Macchina portatile medica del automatico di CPAP con l'umidificatore e la maschera S25 Siriusmed |
|---|---|
| Parola chiave | Macchina non dilagante automatica del di CPAP con l'umidificatore e la maschera |
| Peso | 0.8kg (senza umidificatore) |
| Materiale | Plastica |
| Alimentazione | Elettrico |
| nome | Prezzo di fabbrica SL3C510 Concentratore di ossigeno per uso medico e domestico per Siriusmed |
|---|---|
| Parola chiave | Adottare la tecnologia di riduzione del rumore, funzionamento a basso rumore, nessun disturbo del so |
| Tenore in ossigeno | 93±3% |
| Rumore | 53dB (A) |
| Esposizione | Operazione facile dello gran-schermo intelligente |
| Nome | ventilatore anestetico |
|---|---|
| Classificazione dello strumento | Classe III |
| Parola chiave | ventilatore anestetico medico |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | bambino e pediatrico adulto |
| Tipo | & delle attrezzature di anestesia; Accessori, macchina di anestesia, respiratore |
|---|---|
| Classificazione dello strumento | Classe III |
| Nome di prodotto | Macchina di anestesia del vaporizzatore dell'ospedale, macchina adulta di anestesia, macchina aneste |
| Applicazione | Sala operatoria, applicata per il bambino ed adulta, adulta e pediatrica (3kg sopra) |
| Garanzia | 1 anno |
| nome | Ventilatore portatile fatto in Cina - migliore prezzo e qualità di H-100C |
|---|---|
| Modello | H-100C |
| Applicazione | Pediatria ed adulti |
| Materiale | Metallo |
| Certificazione | ISO 13485; ISO 9001 |
| nome | Ventilatore accessibile e di facile impiego di emergenza per COIVD-19 |
|---|---|
| Modello | Pareggiatore |
| Applicazione | Pediatria ed adulti |
| Materiale | Metallo |
| Certificazione | ISO 13485; ISO 9001 |
| Tipo | & delle attrezzature di anestesia; Accessori, macchina di anestesia, respiratore |
|---|---|
| Classificazione dello strumento | Classe III |
| Nome di prodotto | Macchina di anestesia del vaporizzatore dell'ospedale, macchina adulta di anestesia, macchina aneste |
| Applicazione | Sala operatoria, applicata per il bambino ed adulta, adulta e pediatrica (3kg sopra) |
| Garanzia | 1 anno |