| nome | LE POMPE SIRINGHE DI PRECISIONE DELLA CINA, MS51, CE/ISO HANNO APPROVATO L'ATTREZZATURA DI ICU |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.999ml, punto by0.01ml |
| Dimensione di Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tasso del bolo | siringa 2ml: 100ml/h; siringa 5ml: 150ml/h; siringa 10ml: 400ml/h; siringa 20ml: 600ml/h; siringa 30 |
| Allarme | Batteria bassa; Batteria esaurita, aria nella linea, porta aperta, corrente alternata e CC fuori, pa |
| nome | IL BIANCO DI FACILE IMPIEGO DELLE POMPE SIRINGHE DELLA CINA, MS58, CE/ISO HA APPROVATO L'ATTREZZATUR |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.999ml, punto by0.01ml |
| Dimensione di Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tasso del bolo | siringa 2ml: 100ml/h; siringa 5ml: 150ml/h; siringa 10ml: 400ml/h; siringa 20ml: 600ml/h; siringa 30 |
| Allarme | Batteria bassa; Batteria esaurita, aria nella linea, porta aperta, corrente alternata e CC fuori, pa |
| nome | Luce chirurgica dell'attrezzatura dell'ospedale HE-L700 per la lampada shadowless di operazione dell |
|---|---|
| Parola chiave | 80pcs della lampada shadowless di operazione delle lampadine |
| Illuminazione (regolabile) | 40,000-180,000Lux |
| Consumo di energia (w) | 80 |
| Materiale | Metallo, acciaio, acciaio inossidabile |
| nome | Profondità medica di pronto soccorso tenuta in mano di Multi-parametro del monitor OSEN 8000D di ane |
|---|---|
| Parola chiave | L'ultima generazione di monitor di Multi-parametro di profondità di anestesia |
| Esposizione | Schermo LCD 12,1 di colore di TFT grande |
| Campo di applicazione | Adulti, pediatrico e neonati |
| Materiale | Di plastica, d'acciaio |
| nome | Le POMPE PER INFUSIONE DI FACILE IMPIEGO di precisione, MI22, CE/ISO HANNO APPROVATO l'ATTREZZATURA |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.1-9999.9ml, punto da 0.1ml |
| Portata | 0.1-1800ml/h, punto da 0.1ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| Tasso bolo/della purga | 1-1800ml/h regolabile, ±20% |
| nome | Le POMPE PER INFUSIONE, MI23, buon prezzo CE/ISO HANNO APPROVATO L'ATTREZZATURA dell'OSPEDALE |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.99ml, punto da 0.01ml |
| Portata | 0.01-1800ml/h, punto da 0.01ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| Tasso bolo/della purga | 1-2200ml/h, punto da 1ml/h |
| nome | Le POMPE PER INFUSIONE, MI23, prezzo franco fabbrica cinese CE/ISO HANNO APPROVATO L'ATTREZZATURA de |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.99ml, punto da 0.01ml |
| Portata | 0.01-1800ml/h, punto da 0.01ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| Tasso bolo/della purga | 1-2200ml/h, punto da 1ml/h |
| nome | Fatto prodotto veterinario della Cina nel buon, le pompe per infusione, Mi25, Ce/Iso hanno approvato |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.99ml, punto da 0.01ml |
| Portata | 0.01-1800ml/h, punto da 0.01ml/h |
| Tasso bolo/della purga | 1-2200ml/h, punto da 1ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| nome | Macchine veterinarie di anestesia, prezzo franco fabbrica di LV600 Cina |
|---|---|
| Esposizione | 8" TFT, touch screen, luce superiore |
| Modello di ventilazione | VCV, PCV, manuale, SIMV-V standby (facoltativo: SIMV-P, SPONT/PSV) |
| Volume corrente | 20-1500ml (10-1600ml facoltativo), PIGOLIO elettronico, parametri dei meccanici del polmone. |
| Forma di Wave | Zampa-t, flusso-t, VT, CO2-T |
| nome | Fatto in portatile del Ventilatore-pareggiatore di emergenza della Cina con il carrello |
|---|---|
| Modello | Pareggiatore |
| Applicazione | Pediatria ed adulti |
| Materiale | Metallo |
| Certificazione | ISO 13485; ISO 9001 |