| Nome | Accessori dell'attrezzatura medica del ventilatore, tubo dell'aria con la norma di Europa per il col |
|---|---|
| Parola chiave | ventilatore siriusmed |
| Garanzia | 1 anno |
| Classificazione dello strumento | Classe I |
| Ampiamente gamma di uso | Adatto ad infanti e ad adulti |
| Nome | Accessori dell'attrezzatura medica del ventilatore, tubo dell'aria con la norma tedesca per il colle |
|---|---|
| Parola chiave | ventilatore siriusmed |
| Garanzia | 1 anno |
| Classificazione dello strumento | Classe I |
| Ampiamente gamma di uso | Adatto ad infanti e ad adulti |
| Nome | Accessori dell'attrezzatura medica del ventilatore, tubo dell'aria con la norma francese per il coll |
|---|---|
| Parola chiave | ventilatore siriusmed |
| Garanzia | 1 anno |
| Classificazione dello strumento | Classe I |
| Ampiamente gamma di uso | Adatto ad infanti e ad adulti |
| Nome | Accessori dell'attrezzatura medica del ventilatore, tubo dell'aria con la norma britannica per il co |
|---|---|
| Parola chiave | ventilatore siriusmed |
| Garanzia | 1 anno |
| Classificazione dello strumento | Classe I |
| Ampiamente gamma di uso | Adatto ad infanti e ad adulti |
| nome | Accessori dell'attrezzatura medica del ventilatore, tubo dell'aria con la norma francese per il coll |
|---|---|
| Parola chiave | ventilatore siriusmed |
| Garanzia | 1 anno |
| Classificazione dello strumento | Classe I |
| Ampiamente gamma di uso | Adatto ad infanti e ad adulti |
| nome | Generatore domestico dell'ossigeno dell'ossigeno dell'OEM di Siriusmed del concentratore di serie po |
|---|---|
| Parola chiave | sistema autocontrollato lntelligent con la rappresentazione di codice di errore nel LCD. |
| Livello acustico | ≤40dB |
| Purezza dell'ossigeno | 93%±3% |
| Gamma di flusso | 0,6 --5L |
| nome | Monitor paziente economico Siriusmed dell'ospedale ICU del CE di CONTEC PM5000 |
|---|---|
| Parola chiave | Homecare clinico dell'ambiente dell'ospedale del monitor paziente |
| Esposizione | lampadina bianca di 12.1in TFT LCD LED, |
| Peso | 3.75KG (8.27Ib), compreso 1 batteria |
| Materiale | Di plastica, ABS |
| nome | Alti umidificatori HFO-1 Siriusmed di ossigenoterapia di flusso degli umidificatori HFNC di flusso g |
|---|---|
| Parola chiave | La norma di sicurezza HFNC aderisce ad più alto |
| Esposizione | Touch screen LCD di colore |
| Uscita di umidità | >33 mg/Lat37°C >12mg/Lat 34 C >12mg/Lat31'C |
| Gamma di flusso | 10 - 80 LPM adulte |
| nome | L'ossigeno domestico di riserva pronto di uso del concentratore dell'ossigeno con atomizza la serie |
|---|---|
| Parola chiave | Durata della vita lunga del Ossigeno-concentratore dei setacci molecolari |
| Livello acustico | ≤40dB |
| Tipo | Respiratore |
| Gamma di flusso | 0,6 --5L |
| nome | Letto chirurgico compatibile elettrico del teatro di operazione del tavolo operatorio di HE-608-P pe |
|---|---|
| Parola chiave | Soddisfaccia le richieste di ambulatorio di avanguardia moderno |
| Materasso | Nuova schiuma materiale di memoria |
| Materiale | Acciaio inossidabile del materiale della fibra del carbonio |
| Fornito | Una batteria e un dispositivo caricantesi |