| nome | Elettro letto idraulico Siriusmed HE-608-T del teatro di intervento chirurgico del tavolo operatorio |
|---|---|
| Parola chiave | Facendo uso di controllo del microcomputer |
| Materiale | Metallo, acciaio, acciaio inossidabile |
| Trendelenburg | Piatto spaccato a due stadi della gamba |
| Regolatore | Torchio tipografico manuale visivo |
| nome | Tavola di intervento chirurgico regolabile della tavola HE-608-T1 del manuale medico di acciaio inos |
|---|---|
| Parola chiave | Uso di tecnologia di trasmissione elettrica dello spingitoio |
| Fornito | funzione di risistemazione di Un-chiave |
| Ponte | Ponte incorporato elettrico del rene |
| Progettazione | Progettazione intercambiabile del piatto della gamba e della testa |
| nome | Monitor OSEN 8000D Siriusmed di Multi-parametro di profondità di anestesia di uso di operazione |
|---|---|
| Parola chiave | L'ultima generazione di monitor di Multi-parametro di profondità di anestesia |
| Esposizione | Schermo LCD 12,1 di colore di TFT grande |
| Campo di applicazione | Adulti, pediatrico e neonati |
| Materiale | Di plastica, d'acciaio |
| nome | CE/ISO ha approvato la pompa siringa dell'ospedale |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.999ml, punto by0.01ml |
| Dimensione di Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tasso del bolo | siringa 2ml: 100ml/h; siringa 5ml: 150ml/h; siringa 10ml: 400ml/h; siringa 20ml: 600ml/h; siringa 30 |
| Allarme | Batteria bassa; Batteria esaurita, aria nella linea, porta aperta, corrente alternata e CC fuori, pa |
| nome | Ventilatore portatile - servizi di soccorso - leggero e comodo |
|---|---|
| Luogo di origine | La Cina |
| Modello | Pareggiatore |
| Applicazione | Pediatria ed adulti |
| Materiale | Metallo |
| nome | Ventilatore per COVID-19 - pareggiatore, emergenza di trasporto di Siriusmed |
|---|---|
| Modello | Pareggiatore |
| Applicazione | Pediatria ed adulti |
| Materiale | Metallo |
| Certificazione | ISO 13485; ISO 9001 |
| Nome | Macchina automatica del di CPAP per S25 utilizzatore-macchina non dilagante domestico Siriusmed |
|---|---|
| Parola chiave | Macchina del di CPAP per uso domestico |
| Peso | 0.8kg (senza umidificatore) |
| Materiale | Plastica |
| Alimentazione | elettrico |
| nome | L'ossigeno domestico di riserva pronto di uso del concentratore dell'ossigeno di serie 5L di V con a |
|---|---|
| Parola chiave | Durata della vita lunga del Ossigeno-concentratore dei setacci molecolari |
| Livello acustico | ≤40dB |
| Tipo | Respiratore |
| Gamma di flusso | 0,6 --5L |
| nome | La casa del filtro da uso dell'ospedale di serie 5L di V usa il concentratore Siriusmed dell'ossigen |
|---|---|
| Parola chiave | Ossigeno-concentratore a basso rumore eccellente |
| Livello acustico | ≤40dB |
| Tipo | Respiratore |
| Gamma di flusso | 0,6 --5L |
| Nome della macchina | Le micro pompe per infusione di precisione, Mi20, Ce/Iso hanno approvato l'attrezzatura dell'ospedal |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.99ml |
| Portata | 0.01-1800ml/h, punto da 0.01ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| Tasso bolo/della purga | 1-1800ml/h regolabile, ±20% |