| nome | Concentratore medico dell'ossigeno ZH-A51 per uso medico e domestico Siriusmed |
|---|---|
| Parola chiave | Compressore senza olio 24 ore di funzionamento continuo |
| Purezza dell'ossigeno | 93%±3% |
| Gamma di flusso | 0,6 --5L |
| Tensione nominale | AC220±22V, 50HZ±1HZ |
| nome | Ventilatore per COVID-19 - pareggiatore, emergenza di trasporto di Siriusmed |
|---|---|
| Modello | Pareggiatore |
| Applicazione | Pediatria ed adulti |
| Materiale | Metallo |
| Certificazione | ISO 13485; ISO 9001 |
| nome | Ventilatore portatile fatto in Cina - migliore prezzo e qualità di H-100C |
|---|---|
| Modello | H-100C |
| Applicazione | Pediatria ed adulti |
| Materiale | Metallo |
| Certificazione | ISO 13485; ISO 9001 |
| nome | Fatto in portatile del Ventilatore-pareggiatore di emergenza della Cina con il carrello |
|---|---|
| Modello | Pareggiatore |
| Applicazione | Pediatria ed adulti |
| Materiale | Metallo |
| Certificazione | ISO 13485; ISO 9001 |
| nome | Pompe per infusione veterinarie del prodotto, Mi23, rifornimento approvato Ce/Iso |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.99ml, punto da 0.01ml |
| Portata | 0.01-1800ml/h, punto da 0.01ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| Tasso bolo/della purga | 1-2200ml/h, punto da 1ml/h |
| nome | Pompe per infusione veterinarie del prodotto, Mi23, rifornimento approvato Ce/Iso |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.99ml, punto da 0.01ml |
| Portata | 0.01-1800ml/h, punto da 0.01ml/h |
| Tasso bolo/della purga | 1-2200ml/h, punto da 1ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| nome | Le pompe per infusione di facile impiego, Mi20, Ce/Iso hanno approvato l'attrezzatura dell'ospedale |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.99ml, punto da 0.01ml |
| Portata | 0.01-1800ml/h, punto da 0.01ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| Tasso bolo/della purga | 1-1800ml/h regolabile, |
| nome | Le pompe per infusione bianche accessibili, Mi20, Ce/Iso hanno approvato l'attrezzatura dell'ospedal |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.99ml, punto da 0.01ml |
| Portata | 0.01-1800ml/h, punto da 0.01ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| Tasso bolo/della purga | 1-1800ml/h regolabile, ±20% |
| Nome di Macihne | Le POMPE PER INFUSIONE DI FACILE IMPIEGO di precisione, MI22, CE/ISO HANNO APPROVATO l'ATTREZZATURA |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.1-9999.9ml, punto da 0.1ml |
| Portata | 0.1-1800ml/h, punto da 0.1ml/h |
| Accuratezza di infusione | ±5% |
| Tasso bolo/della purga | 1-1800ml/h regolabile, ±20% |
| nome | LE POMPE PER INFUSIONE DI FACILE IMPIEGO DI PRECISIONE, MI22, CE/ISO HANNO APPROVATO L'ATTREZZATURA |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.1-9999.9ml, punto da 0.1ml |
| Portata | 0.1-1800ml/h, punto da 0.1ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| Tasso bolo/della purga | 1-1800ml/h regolabile, ±20% |