| nome | LE POMPE SIRINGHE DI FACILE IMPIEGO DELLA CINA, MS37, CE/ISO HANNO APPROVATO L'ATTREZZATURA DI ICU |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.999ml, punto by0.01ml |
| Dimensione di Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tasso del bolo | siringa 2ml: 100ml/h; siringa 5ml: 150ml/h; siringa 10ml: 400ml/h; siringa 20ml: 600ml/h; siringa 30 |
| Allarme | Batteria bassa; Batteria esaurita, aria nella linea, porta aperta, corrente alternata e CC fuori, pa |
| Nome della macchina | LE POMPE SIRINGHE DI ALTA QUALITÀ, MS37, CE/ISO HANNO APPROVATO L'ATTREZZATURA DI ICU |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.999ml, punto by0.01ml |
| Dimensione di Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tasso del bolo | siringa 2ml: 100ml/h; siringa 5ml: 150ml/h; siringa 10ml: 400ml/h; siringa 20ml: 600ml/h; siringa 30 |
| Allarme di funzione | Batteria bassa; Batteria esaurita, aria nella linea, porta aperta, corrente alternata e CC fuori, pa |
| nome | LE POMPE SIRINGHE DEI PREZZI PIÙ BASSI, MS37, CE/ISO HANNO APPROVATO L'ATTREZZATURA DI ICU |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.999ml, punto by0.01ml |
| Dimensione di Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tasso del bolo | siringa 2ml: 100ml/h; siringa 5ml: 150ml/h; siringa 10ml: 400ml/h; siringa 20ml: 600ml/h; siringa 30 |
| Allarme | Batteria bassa; Batteria esaurita, aria nella linea, porta aperta, corrente alternata e CC fuori, pa |
| nome | BIANCO DELLE POMPE SIRINGHE DI PREZZI PIÙ BASSI, MS37, ATTREZZATURA MEDICA APPROVATA CE/ISO |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.999ml, punto by0.01ml |
| Dimensione di Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tasso del bolo | siringa 2ml: 100ml/h; siringa 5ml: 150ml/h; siringa 10ml: 400ml/h; siringa 20ml: 600ml/h; siringa 30 |
| Allarme della macchina | Batteria bassa; Batteria esaurita, aria nella linea, porta aperta, corrente alternata e CC fuori, pa |
| nome | IL BIANCO DI FACILE IMPIEGO DELLE POMPE SIRINGHE DELLA CINA, MS58, CE/ISO HA APPROVATO L'ATTREZZATUR |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.999ml, punto by0.01ml |
| Dimensione di Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tasso del bolo | siringa 2ml: 100ml/h; siringa 5ml: 150ml/h; siringa 10ml: 400ml/h; siringa 20ml: 600ml/h; siringa 30 |
| Allarme | Batteria bassa; Batteria esaurita, aria nella linea, porta aperta, corrente alternata e CC fuori, pa |
| nome | LA BUONA QUALITÀ DELLE POMPE SIRINGHE DI PRECISIONE DELLA CINA, MS58, CE/ISO HA APPROVATO L'ATTREZZA |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.999ml, punto by0.01ml |
| Dimensione di Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tasso del bolo | siringa 2ml: 100ml/h; siringa 5ml: 150ml/h; siringa 10ml: 400ml/h; siringa 20ml: 600ml/h; siringa 30 |
| Allarme | Batteria bassa; Batteria esaurita, aria nella linea, porta aperta, corrente alternata e CC fuori, pa |
| nome | IL BIANCO DI FACILE IMPIEGO DELLE POMPE SIRINGHE DELLA CINA, MS32, CE/ISO HA APPROVATO L'ATTREZZATUR |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.999ml, punto by0.01ml |
| Dimensione di Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tasso del bolo | siringa 2ml: 100ml/h; siringa 5ml: 150ml/h; siringa 10ml: 400ml/h; siringa 20ml: 600ml/h; siringa 30 |
| Allarme | Batteria bassa; Batteria esaurita, aria nella linea, porta aperta, corrente alternata e CC fuori, pa |
| nome | L'ospedale e la casa usano il concentratore medico dell'ossigeno SSL3C510 per Purple Horn |
|---|---|
| Parola chiave | Concentratore dell'ossigeno di operazione di pressione bassa e di bassa temperatura |
| Tenore in ossigeno | 93±3% |
| Rumore | 53dB (A) |
| Esposizione | Operazione facile dello gran-schermo intelligente |
| nome | Il soffitto Shadowless SX-II 700L della luce dell'operazione della stanza chirurgica guarisce la for |
|---|---|
| Parola chiave | In lampada shadowless di operazione di iniezione in vena |
| Numero delle lampadine | 80pcs |
| Illuminamento (lux) | 40,0000-140,000Lux |
| Temperatura del colore (k) | 3700K ~5000K |
| nome | Luce chirurgica dell'attrezzatura dell'ospedale HE-L700 per la lampada shadowless di operazione dell |
|---|---|
| Parola chiave | 80pcs della lampada shadowless di operazione delle lampadine |
| Illuminazione (regolabile) | 40,000-180,000Lux |
| Consumo di energia (w) | 80 |
| Materiale | Metallo, acciaio, acciaio inossidabile |