| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Modello Numbe | HE-K-6 |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Metallo |
| Applicazione | Sala operatoria, sala operatoria endoscopica, |
| nome | Monitor paziente medico Ecg di Multiparameter portatile a 12 pollici di forma d'onda ICU di PM5000 |
|---|---|
| Parola chiave | Monitor paziente di Ecg di uso dell'ospedale ICU |
| Dimensioni | 324mmWx 324mmHx 183mmD |
| Schermo | 12.1in TFT LCD |
| Risoluzione | 800 x 600 pixel |
| Nome | Morsetto autoalimentato automatico accatastabile del flusso libero della pompa per infusione flessib |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.99ml, punto da 0.01ml |
| Portata | 0.01-1800ml/h, punto da 0.01ml/h |
| Tasso bolo/della purga | 1-1800ml/h regolabile, ±20% |
| Accuratezza | ±5% |
| nome | Ventilatore accessibile e di facile impiego di emergenza per COIVD-19 |
|---|---|
| Modello | Pareggiatore |
| Applicazione | Pediatria ed adulti |
| Materiale | Metallo |
| Certificazione | ISO 13485; ISO 9001 |
| Nome | Macchina portatile medica del automatico di CPAP con l'umidificatore e la maschera S25 Purple Horn |
|---|---|
| Parola chiave | Macchina non dilagante automatica del di CPAP con l'umidificatore e la maschera |
| Peso | 0.8kg (senza umidificatore) |
| Materiale | Plastica |
| Alimentazione | Elettrico |
| nome | Macchina portatile medica del automatico di CPAP con l'umidificatore e la maschera S25 Purple Horn |
|---|---|
| Parola chiave | Macchina non dilagante automatica del di CPAP con l'umidificatore e la maschera |
| Peso | 0.8kg (senza umidificatore) |
| Materiale | Plastica |
| Alimentazione | Elettrico |
| nome | Ventilatore accessibile e di facile impiego di emergenza per COIVD-19 H-100C |
|---|---|
| Modello | Pareggiatore |
| Applicazione | Pediatria ed adulti |
| Materiale | Metallo |
| Certificazione | ISO 13485; ISO 9001 |
| Nome | Strumento di prova dell'attrezzatura medica-- G08, analizzatore di portata per tutti gli usi del gas |
|---|---|
| Parola chiave | ventilatore Purple Horn |
| Garanzia | 1 anno |
| Classificazione dello strumento | Classe I |
| Ampiamente gamma di uso | Adatto a macchina ed a ventilatore di anestesia |
| nome | Umidificatore respiratorio per il ventilatore, riscaldato, la partita con i ventilatori importati & |
|---|---|
| Parola chiave | ventilatore Purple Horn |
| Garanzia | 1 anno |
| Ampiamente gamma di uso | Adatto a macchina ed a ventilatore di anestesia |
| Termini di pagamento | T/T |