| nome | Le POMPE PER INFUSIONE, MI23, basso costo CE/ISO HANNO APPROVATO L'ATTREZZATURA dell'OSPEDALE |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.99ml, punto da 0.01ml |
| Portata | 0.01-1800ml/h, punto da 0.01ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| Tasso bolo/della purga | 1-2200ml/h, punto da 1ml/h |
| nome | Le POMPE PER INFUSIONE, MI23, prezzo franco fabbrica cinese CE/ISO HANNO APPROVATO L'ATTREZZATURA de |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.99ml, punto da 0.01ml |
| Portata | 0.01-1800ml/h, punto da 0.01ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| Tasso bolo/della purga | 1-2200ml/h, punto da 1ml/h |
| Nome di prodotto | Le micro pompe per infusione di precisione, il prezzo franco fabbrica cinese Mi20, Ce/Iso hanno appr |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.99ml, punto da 0.01ml |
| Portata di infusione | 0.01-1800ml/h, punto da 0.01ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| Tasso di pressione di occlusione | Tre livelli: alto, medio, basso |
| nome | Le POMPE SIRINGHE di PRECISIONE dei prezzi della CINA, MS31, CE/ISO HANNO APPROVATO l'ATTREZZATURA d |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.999ml, punto by0.01ml |
| Dimensione di Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tasso del bolo | siringa 2ml: 100ml/h; siringa 5ml: 150ml/h; siringa 10ml: 400ml/h; siringa 20ml: 600ml/h; siringa 30 |
| Allarme | Batteria bassa; Batteria esaurita, aria nella linea, porta aperta, corrente alternata e CC fuori, pa |
| Nome di prodotto | Le POMPE SIRINGHE di PRECISIONE dei prezzi della CINA, MS31, CE/ISO HANNO APPROVATO l'ATTREZZATURA d |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.999ml, punto by0.01ml |
| Dimensione di Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tasso del bolo | siringa 2ml: 100ml/h; siringa 5ml: 150ml/h; siringa 10ml: 400ml/h; siringa 20ml: 600ml/h; siringa 30 |
| Allarme del prodotto | Batteria bassa; Batteria esaurita, aria nella linea, porta aperta, corrente alternata e CC fuori, pa |
| nome | LE POMPE SIRINGHE DI FACILE IMPIEGO DI PREZZO BASSO DELLA CINA, MS51, CE/ISO HANNO APPROVATO L'ATTRE |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.999ml, punto by0.01ml |
| Dimensione di Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tasso del bolo | siringa 2ml: 100ml/h; siringa 5ml: 150ml/h; siringa 10ml: 400ml/h; siringa 20ml: 600ml/h; siringa 30 |
| Allarme | Batteria bassa; Batteria esaurita, aria nella linea, porta aperta, corrente alternata e CC fuori, pa |
| Nome di prodotto | LE POMPE SIRINGHE DI FACILE IMPIEGO DI PREZZO BASSO DELLA CINA, MS51, CE/ISO HANNO APPROVATO L'ATTRE |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.999ml, |
| Dimensione di Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tasso del bolo | siringa 2ml: 100ml/h; siringa 5ml: 150ml/h; siringa 10ml: 400ml/h; siringa 20ml: 600ml/h; siringa 30 |
| Allarme | Batteria bassa; Batteria esaurita, aria nella linea, porta aperta, corrente alternata e CC fuori |
| nome | Fatto prodotto veterinario della Cina nel buon, le pompe per infusione, Mi25, Ce/Iso hanno approvato |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.99ml, punto da 0.01ml |
| Portata | 0.01-1800ml/h, punto da 0.01ml/h |
| Tasso bolo/della purga | 1-2200ml/h, punto da 1ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| nome | Fatto in attrezzatura veterinaria della Cina, le pompe per infusione, Mi25, Ce/Iso hanno approvato |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.99ml, punto da 0.01ml |
| Portata | 0.01-1800ml/h, punto da 0.01ml/h |
| Tasso bolo/della purga | 1-2200ml/h, punto da 1ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Numero di modello | HE-K-3 |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Metallo |
| Certificazione di qualità | ISO 13485 DEL CE |