| nome | Tavola di intervento chirurgico regolabile della tavola HE-608-T1 del manuale medico di acciaio inos |
|---|---|
| Parola chiave | Uso di tecnologia di trasmissione elettrica dello spingitoio |
| Fornito | funzione di risistemazione di Un-chiave |
| Ponte | Ponte incorporato elettrico del rene |
| Progettazione | Progettazione intercambiabile del piatto della gamba e della testa |
| nome | Oftalmico multifunzionale chirurgico elettrico medico del tavolo operatorio di HE-608-A OT |
|---|---|
| Parola chiave | Manipoli facilmente le varie funzioni della tavola. |
| Adjutable manuale del ponte incorporato del rene | 0-120 (millimetro) |
| Base | progettazione a forma di t |
| Materasso | schiuma di memoria di doppio strato di 80mm |
| nome | Tavolo operatorio chirurgico elettrico medico HE-608-A oftalmico multifunzionale di OT |
|---|---|
| Parola chiave | Manipoli facilmente le varie funzioni della tavola. |
| Adjutable manuale del ponte incorporato del rene | 0-120 (millimetro) |
| Base | progettazione a forma di t |
| Materasso | schiuma di memoria di doppio strato di 80mm |
| nome | Tabella elettrica del teatro dell'ospedale chirurgico della stanza, tavolo operatorio Purple Horn SX |
|---|---|
| Parola chiave | Funzionalità e comodità per più efficienza nella sala operatoria |
| Materiale | Metallo, acciaio, acciaio inossidabile |
| Backup di batteria | SÌ |
| Ponte su | ≥120mm |
| nome | Ospedale Ginecologico elettrico Purple Horn SXD8801 Apparecchiatura Tavolo operatorio |
|---|---|
| Parola chiave | Funzionalità e comodità per più efficienza nella sala operatoria |
| Materiale | Metallo, acciaio, acciaio inossidabile |
| Backup di batteria | SÌ |
| Ponte su | ≥120mm |
| nome | Le POMPE PER INFUSIONE DI FACILE IMPIEGO di precisione, MI22, CE/ISO HANNO APPROVATO l'ATTREZZATURA |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.1-9999.9ml, punto da 0.1ml |
| Portata | 0.1-1800ml/h, punto da 0.1ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| Tasso bolo/della purga | 1-1800ml/h regolabile, ±20% |
| nome | Pompe per infusione veterinarie del prodotto di qualità della CINA, Mi23, rifornimento approvato Ce/ |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.99ml, punto da 0.01ml |
| Portata | 0.01-1800ml/h, punto da 0.01ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| Tasso bolo/della purga | 1-2200ml/h, punto da 1ml/h |
| Nome di prodcut | LE POMPE PER INFUSIONE, MI27, CE/ISO HANNO APPROVATO L'ATTREZZATURA DELL'OSPEDALE |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.99ml, punto da 0.01ml |
| Portata | 0.01-1800ml/h, punto da 0.01ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| Tasso bolo/della purga | 1-1800ml/h regolabile, ±20% |
| nome | Le POMPE PER INFUSIONE, MI23, buon prezzo CE/ISO HANNO APPROVATO L'ATTREZZATURA dell'OSPEDALE |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.99ml, punto da 0.01ml |
| Portata | 0.01-1800ml/h, punto da 0.01ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| Tasso bolo/della purga | 1-2200ml/h, punto da 1ml/h |
| nome | Le POMPE PER INFUSIONE, MI23, buona qualità CE/ISO HANNO APPROVATO l'ATTREZZATURA dell'OSPEDALE |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.99ml, punto da 0.01ml |
| Portata | 0.01-1800ml/h, punto da 0.01ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| Tasso bolo/della purga | 1-2200ml/h, punto da 1ml/h |