| nome | LE POMPE PER INFUSIONE DI FACILE IMPIEGO DI PRECISIONE, MI22, CE/ISO HANNO APPROVATO L'ATTREZZATURA |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.1-9999.9ml, punto da 0.1ml |
| Portata | 0.1-1800ml/h, punto da 0.1ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| Tasso bolo/della purga | 1-1800ml/h regolabile, ±20% |
| nome | HE-608-P Tavolo operatorio chirurgico compatibile elettrico Lettino operatorio per chirurgia general |
|---|---|
| Parola chiave | Soddisfaccia le richieste di ambulatorio di avanguardia moderno |
| Materasso | Nuova schiuma materiale di memoria |
| Materiale | Acciaio inossidabile del materiale della fibra del carbonio |
| Fornito | Una batteria e un dispositivo caricantesi |
| nome | Concentratore portatile dell'ossigeno di vendita medica della fabbrica di uso della casa di serie 5L |
|---|---|
| Parola chiave | Durata della vita lunga del Ossigeno-concentratore dei setacci molecolari |
| Livello acustico | ≤40dB |
| Tipo | Respiratore |
| Gamma di flusso | 0,6 --5L |
| nome | L'ossigeno domestico di riserva pronto di uso del concentratore dell'ossigeno di serie 5L di V con a |
|---|---|
| Parola chiave | Durata della vita lunga del Ossigeno-concentratore dei setacci molecolari |
| Livello acustico | ≤40dB |
| Tipo | Respiratore |
| Gamma di flusso | 0,6 --5L |
| nome | Lettino operatorio elettroidraulico HE-608-T Lettino operatorio chirurgico Purple Horn |
|---|---|
| Parola chiave | Facendo uso di controllo del microcomputer |
| Materiale | Metallo, acciaio, acciaio inossidabile |
| Trendelenburg | Piatto spaccato a due stadi della gamba |
| Regolatore | Torchio tipografico manuale visivo |
| Nome della macchina | Le micro pompe per infusione di precisione, Mi20, Ce/Iso hanno approvato l'attrezzatura dell'ospedal |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.99ml |
| Portata | 0.01-1800ml/h, punto da 0.01ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| Tasso bolo/della purga | 1-1800ml/h regolabile, ±20% |
| Nome della macchina | CE/ISO ha approvato la pompa per infusione dell'ospedale |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.1-9999.9ml, punto da 0.1ml |
| Portata | 0.1-1800ml/h, punto da 0.1ml/h |
| Accuratezza di infusione | ±5% |
| Tasso bolo/della purga | 1-1800ml/h regolabile, ±20% |
| Prodotto di nome | CE/ISO ha approvato la pompa per infusione dell'ospedale |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.99ml, punto da 0.01ml |
| Portata | 0.01-1800ml/h, punto da 0.01ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| Tasso bolo/della purga | 1-2200ml/h, punto da 1ml/h |
| Nome del prodotto | LE POMPE PER INFUSIONE, MI27, CE/ISO HANNO APPROVATO L'ATTREZZATURA DELL'OSPEDALE |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.99ml, punto da 0.01ml |
| Portata | 0.01-1800ml/h, punto da 0.01ml/h |
| Accuratezza di infusione | ±5% |
| Tasso bolo/della purga | 1-1800ml/h regolabile, ±20% |
| nome | CE/ISO ha approvato la pompa siringa dell'ospedale |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.999ml, punto by0.01ml |
| Dimensione di Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Tasso del bolo | siringa 2ml: 100ml/h; siringa 5ml: 150ml/h; siringa 10ml: 400ml/h; siringa 20ml: 600ml/h; siringa 30 |
| Allarme | Batteria bassa; Batteria esaurita, aria nella linea, porta aperta, corrente alternata e CC fuori, pa |