| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | nessuna perdita |
| OEM | accetti |
| Stile | 3 in 1 vaporizzatore |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo | & delle attrezzature di anestesia; Accessori, macchina di anestesia, respiratore |
|---|---|
| Classificazione dello strumento | Classe III |
| Nome del prodotto | Macchina di anestesia del vaporizzatore dell'ospedale, macchina adulta di anestesia, macchina aneste |
| Applicazione | Sala operatoria, applicata per il bambino ed adulta, adulta e pediatrica (3kg sopra) |
| garanzia | 1 anno |
| Tipo | & delle attrezzature di anestesia; Accessori, macchina di anestesia, respiratore |
|---|---|
| Classificazione dello strumento | Classe III |
| Nome del prodotto | Macchina di anestesia del vaporizzatore dell'ospedale, macchina adulta di anestesia, macchina aneste |
| Applicazione | Sala operatoria, applicata per il bambino ed adulta, adulta e pediatrica (3kg sopra) |
| garanzia | 1 anno |
| Tipo | & delle attrezzature di anestesia; Accessori, macchina di anestesia, respiratore |
|---|---|
| Classificazione dello strumento | Classe III |
| Nome del prodotto | Macchina di anestesia del vaporizzatore dell'ospedale, macchina adulta di anestesia, macchina aneste |
| Applicazione | Sala operatoria, applicata per il bambino ed adulta, adulta e pediatrica (3kg sopra) |
| garanzia | 1 anno |
| Nome | Macchina automatica del di CPAP per S25 utilizzatore-macchina non dilagante domestico Siriusmed |
|---|---|
| Parola chiave | Macchina del di CPAP per uso domestico |
| Peso | 0.8kg (senza umidificatore) |
| Materiale | Plastica |
| Alimentazione | elettrico |
| nome | Alti umidificatori HFO-1 Siriusmed di ossigenoterapia di flusso degli umidificatori HFNC di flusso g |
|---|---|
| Parola chiave | La norma di sicurezza HFNC aderisce ad più alto |
| Esposizione | Touch screen LCD di colore |
| Uscita di umidità | >33 mg/Lat37°C >12mg/Lat 34 C >12mg/Lat31'C |
| Gamma di flusso | 10 - 80 LPM adulte |
| nome | L'ossigeno domestico di riserva pronto di uso del concentratore dell'ossigeno con atomizza la serie |
|---|---|
| Parola chiave | Durata della vita lunga del Ossigeno-concentratore dei setacci molecolari |
| Livello acustico | ≤40dB |
| Tipo | Respiratore |
| Gamma di flusso | 0,6 --5L |
| Tipo | & delle attrezzature di anestesia; Accessori, macchina di anestesia, respiratore |
|---|---|
| Classificazione dello strumento | Classe III |
| Nome di prodotto | Macchina di anestesia del vaporizzatore dell'ospedale, macchina adulta di anestesia, macchina aneste |
| Applicazione | Sala operatoria, applicata per il bambino ed adulta, adulta e pediatrica (3kg sopra) |
| Garanzia | 1 anno |
| nome | L'ospedale e la casa usano il concentratore dell'ossigeno di bassa temperatura SL3C550 e di pression |
|---|---|
| Parola chiave | Concentratore dell'ossigeno di operazione di pressione bassa e di bassa temperatura |
| Tenore in ossigeno | 93±3% |
| Rumore | 53dB (A) |
| Esposizione | Operazione facile dello gran-schermo intelligente |
| nome | Macchina portatile medica del automatico di CPAP con l'umidificatore e la maschera S25 Siriusmed |
|---|---|
| Parola chiave | Macchina non dilagante automatica del di CPAP con l'umidificatore e la maschera |
| Peso | 0.8kg (senza umidificatore) |
| Materiale | Plastica |
| Alimentazione | Elettrico |