| nome | Generatore domestico dell'ossigeno dell'ossigeno dell'OEM di Siriusmed del concentratore di serie po |
|---|---|
| Parola chiave | sistema autocontrollato lntelligent con la rappresentazione di codice di errore nel LCD. |
| Livello acustico | ≤40dB |
| Purezza dell'ossigeno | 93%±3% |
| Gamma di flusso | 0,6 --5L |
| nome | Macchina automatica portatile medica di BiPAP di serie della LA con l'umidificatore e la maschera |
|---|---|
| Parola chiave | Macchina automatica di BiPAP di uso domestico |
| Islop | Automatico, livello 1-6 |
| Materiale | Metallo, plastica |
| Livello acustico | ≤30dB |
| Nome del prodotto | LE POMPE PER INFUSIONE DI FACILE IMPIEGO, MI22, CE/ISO HANNO APPROVATO L'ATTREZZATURA DELL'OSPEDALE |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.1-9999.9ml, punto da 0.1ml |
| Portata | 0.1-1800ml/h, punto da 0.1ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| Tasso bolo/della purga | 1-1800ml/h regolabile, ±20% |
| nome | POMPE PER INFUSIONE BIANCHE DI FACILE IMPIEGO DELLA CINA, MI22, ATTREZZATURA MEDICA APPROVATA CE/ISO |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.1-9999.9ml, punto da 0.1ml |
| Portata | 0.1-1800ml/h, punto da 0.1ml/h |
| Accuratezza | ±5% |
| Tasso bolo/della purga | 1-1800ml/h regolabile, ±20% |
| nome | Generatore dell'ossigeno del concentratore dell'ossigeno di serie 5L di Siriusmed V medico |
|---|---|
| Parola chiave | 24 ore di Ossigeno-concentratore di lavoro continuo |
| Livello acustico | ≤40dB |
| Tipo | Respiratore |
| Gamma di flusso | 0,6 --5L |
| nome | La casa del filtro da uso dell'ospedale di serie 5L di V usa il concentratore Siriusmed dell'ossigen |
|---|---|
| Parola chiave | Ossigeno-concentratore a basso rumore eccellente |
| Livello acustico | ≤40dB |
| Tipo | Respiratore |
| Gamma di flusso | 0,6 --5L |
| nome | Ventilatore portatile - servizi di soccorso - leggero e comodo |
|---|---|
| Luogo di origine | La Cina |
| Modello | Pareggiatore |
| Applicazione | Pediatria ed adulti |
| Materiale | Metallo |
| Nome | Macchina non dilagante automatica del di CPAP con l'umidificatore riscaldato S25 utilizzatore-macc |
|---|---|
| Parola chiave | Macchina non dilagante del di CPAP per uso domestico |
| Peso | 0.8kg (senza umidificatore) |
| Materiale | Plastica |
| Alimentazione | Elettrico |
| Nome | Macchina automatica del di CPAP per S25 utilizzatore-macchina non dilagante domestico Siriusmed |
|---|---|
| Parola chiave | Macchina del di CPAP per uso domestico |
| Peso | 0.8kg (senza umidificatore) |
| Materiale | di plastica |
| Alimentazione | Elettrico |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristica | nessuna perdita |
| Stile | 3 in 1 vaporizzatore |
| Garanzia | 1 anno |
| OEM | accetti |