| Nome | ventilatore anestetico |
|---|---|
| Classificazione dello strumento | Classe III |
| Parola chiave | ventilatore anestetico medico |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | bambino e pediatrico adulto |
| Tipo | & delle attrezzature di anestesia; Accessori, macchina di anestesia, respiratore |
|---|---|
| Classificazione dello strumento | Classe III |
| Nome di prodotto | Macchina di anestesia del vaporizzatore dell'ospedale, macchina adulta di anestesia, macchina aneste |
| Applicazione | Sala operatoria, applicata per il bambino ed adulta, adulta e pediatrica (3kg sopra) |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo | & delle attrezzature di anestesia; Accessori, macchina di anestesia, respiratore |
|---|---|
| Classificazione dello strumento | Classe III |
| Nome di prodotto | Macchina di anestesia del vaporizzatore dell'ospedale, macchina adulta di anestesia, macchina aneste |
| Applicazione | Sala operatoria, applicata per il bambino ed adulta, adulta e pediatrica (3kg sopra) |
| Garanzia | 1 anno |
| nome | Macchine veterinarie di anestesia, prezzo franco fabbrica di LV600 Cina |
|---|---|
| Esposizione | 8" TFT, touch screen, luce superiore |
| Modello di ventilazione | VCV, PCV, manuale, SIMV-V standby (facoltativo: SIMV-P, SPONT/PSV) |
| Volume corrente | 20-1500ml (10-1600ml facoltativo), PIGOLIO elettronico, parametri dei meccanici del polmone. |
| Forma di Wave | Zampa-t, flusso-t, VT, CO2-T |
| nome | Macchine veterinarie di facile impiego di anestesia, prezzo franco fabbrica di LV600 Cina buon dopo |
|---|---|
| Esposizione | 8" TFT, touch screen, luce superiore |
| Modello di ventilazione | VCV, PCV, manuale, SIMV-V standby (facoltativo: SIMV-P, SPONT/PSV) |
| Volume corrente | 20-1500ml (10-1600ml facoltativo), PIGOLIO elettronico, parametri dei meccanici del polmone. |
| Forma di Wave | Zampa-t, flusso-t, VT, CO2-T |
| nome | Monitor OSEN 8000D Siriusmed di Multi-parametro di profondità di anestesia di uso di operazione |
|---|---|
| Parola chiave | L'ultima generazione di monitor di Multi-parametro di profondità di anestesia |
| Esposizione | Schermo LCD 12,1 di colore di TFT grande |
| Campo di applicazione | Adulti, pediatrico e neonati |
| Materiale | Di plastica, d'acciaio |
| nome | L'operazione OSEN 8000D dell'ospedale usa il monitor di Multi-parametro di profondità dell'anestesia |
|---|---|
| Parola chiave | L'ultima generazione di monitor di Multi-parametro di profondità di anestesia |
| Esposizione | Schermo LCD 12,1 di colore di TFT grande |
| Campo di applicazione | Adulti, pediatrico e neonati |
| Materiale | Di plastica, d'acciaio |
| nome | Profondità di pronto soccorso tenuta in mano di Multi-parametro di OSEN 8000Dmedical del monitor di |
|---|---|
| Parola chiave | L'ultima generazione di monitor di Multi-parametro di profondità di anestesia |
| Esposizione | Schermo LCD 12,1 di colore di TFT grande |
| Campo di applicazione | Adulti, pediatrico e neonati |
| Materiale | Di plastica, d'acciaio |
| nome | I moduli compatibili del sensore eliminabile di elettroencefalogramma controlla 4 elettrodi Siriusme |
|---|---|
| Parola chiave | sensore di elettroencefalogramma di 4 elettrodi |
| Materiale | Adesivo conduttivo |
| Dimensione | 304*36mm |
| Disinfezione del tipo | alcool di 75% |
| Nome | La pompa siringa medica & elettrica, input di tastiera, facile configura, Ce/Iso ha approvato |
|---|---|
| Volume di infusione | 0.01-9999.99ml, punto da 0.1ml |
| Portata | 0.01-1800ml/h (massimo), punto da 0.1ml/h |
| Tasso bolo/della purga | 100-800ml/h (massimo), tasso 3ml/h di KVO o 1ml/h o =flowrate |
| Accuratezza | ±2% |